Кто из перечисленные правителей был законодателем и создателем огромного государства? Укажите два верных имени из четырёх предложенных. 1.Карл 4 Люксембург. 2.чингисхан. 3.юстиция. 4.Ричард 1 львиная сердце. Помогите ПОЖАЛУЙС...

Кто из перечисленные правителей был законодателем и создателем огромного государства? Укажите два верных имени из четырёх предложенных. 1.Карл 4 Люксембург. 2.чингисхан. 3.юстиция. 4.Ричард 1 львиная сердце. Помогите ПОЖАЛУЙСТА очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чингисхан,Ричард ........