Какую собственность имели: Наёмные рабочие, Дворяне в новое время? Какие права и обязанности имели: Наёмные рабочие, Дворяне в новое время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Европейское общество в раннее Новое время Какую собственность имели? Мануфактуры, банки,  торговые компании Жилище, орудия труда, скот Земля, жилище, орудия труда, скот Какие права и обязанности имели? налоги   бесправны   налоги   повинности за   пользов. землёй §  бесправны §  налоги §  повинности за   аренду земли