Какую страну вы считаете наиболее перспективны в плане развития экономике, политеке военного потенциала. почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется Россия
у нас больше развита экономика, земледелие и многое другое
Гость
Россия.
Потому что, Россия самая большая страна! И в ней всё развито лучше, чем в других странах. В России прекрасный президент Владимир Владимирович Путин, который со всем справляется. Вот и всё.