Какую сумму денег (р.) надо заплатить в кассу, если покупать 2,5 кг печенья по р р. за килограмм? Вычислите при p = 30; p = 42.

Какую сумму денег (р.) надо заплатить в кассу, если покупать 2,5 кг печенья по р р. за килограмм? Вычислите при p = 30; p = 42.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. при р=30 1)2,5*30=75(р.) 2. при р=42 1)2,5*42=105(р.) Ответ: 75, 105 рублей
Гость
2.5*р=2.5*30=75 2.5р=2.5*42=105
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы