Какую тему можно выбрать для полит информации в 8 классе. предложите хотя-бы три темы.спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для полит. информации: 1. Международная политика (изменение геополитики) 2. Влияние валютных изменений на настроение населения и будущие ожидания. 3. Изменения после выборов (оправдались ли ожидания, есть ли улучшения жизни)