Какую теорию происхождения жизни на земле вы (лично для себя) считаете достоверной? 1. Жизнь была создана сверхъестественным существом (Творцом) в определенное время (креационизм). 2. Жизнь существовала всегда (теория стациона...
Какую теорию происхождения жизни на земле вы (лично для себя) считаете достоверной?
1.
Жизнь была создана сверхъестественным существом (Творцом) в определенное время
(креационизм).
2.
Жизнь существовала всегда (теория стационарного состояния).
3.
Жизнь возникала неоднократно из неживого вещества (самопроизвольное
зарождение).
4.
Жизнь занесена на нашу планету извне (панспермия).
5.
Жизнь возникла в результате процессов, подчиняющихся химическим и физическим
законам (биохимическая эволюция).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5, конечно. Ну наиболее вероятная.
Гость
Я считаю наиболее достоверным 5 вариант