Какую цифру можно поставить вместо звёздочки, чтобы получилось верное неравенство -7,24* меньше 7,247. Расмотрите все возможные варианты.

Какую цифру можно поставить вместо звёздочки, чтобы получилось верное неравенство -7,24* < 7,247. Расмотрите все возможные варианты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7,245 < 7,247 Вроде так
Гость
1,2,3,4,5,6,7,8,9-вот эти числа 7,8,9-потому что само число со звездочкой отрицательное там минус,а положительное в любом случае будет больше