Какую версию гибели Олега Вещего писал в поэме "Слово о полку Игореву" А.С.Пушкин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олегу сказали, что он умрет от своего Коня. И из за этого Олег отдал своего Коня. Через не которое время он узнает, что конь умер. Олег попросил отвести его к костям своего любимого животного. Прийдя в лес Олег увидел останки костей Коня. Из черепа выползает змея, кусает Олега и он умирает