Человек идёт до шоссе 35 мин. со скоростью 5м./м. , а машина едет до шоссе 10 мин. со скоростью 15м./м. Вопрос: кто быстрее дойдёт (доедет) до шоссе? P.s.- решите задачу с краткой записью!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек-35мин. со скоростью 5м./м. машина-10мин со скоростью 15м./м. Ответ: машина едет быстрее чем идёт человек
Гость
35*5=175 (мин.)-Человек 10*15=150 (мин.)-Машина Ответ: Машина