Какую вы видите связь между форсированной индустриализацией и коллективизацией сельского хозяйства
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коллективизация должна была подготовить структуру управления деревней, которая должна создать основу для форсированной индустриализации, хотя, как ни странно, путь на коллективизацию был принят позже, чем курс индустриализацию.