Какую задачу задать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужно 50 р.  Вы занимаете 25р. у Маши и 25р. у Саши  вы идёте в Магазин покупаете Аудио диск за 45р. У вас осталось 5р.  встретили друга он у вас занял 3р. у вас осталось 2р.  эти два рубля вы раздили по одному рублю и отдали Саше и Маше по рублю!  значит вы остались им должны по 24р вы эти деньги на следующий день отдали  а на следующий вы встретили друга который у вас занимал 3р. он их отдал.  значит у вас  получаетса 24+24=48+3=51 51р.  откуда лишний РУБЛЬ?
Гость
1.     Из леса принесли 38 грибов: белых, подосиновиков и подберёзовиков. Подберёзовиков было в 4 раза больше, чем белых, а подберёзовиков и подосиновиков вместе было 34 гриба. Сколько грибов каждого вида принесли из леса?2.     Масса угля в железнодорожном вагоне 60 т. Самосвал может взять три десятые части этого груза. Сколько рейсов надо сделать на самосвале, чтобы разгрузить 6 таких вагонов?3.     С 15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450 т огурцов. Сколько т огурцов собрали в этом году, если урожай с каждой теплицы повысился на 5 ц?4.     Теплоход за два дня прошёл 375 км. В I день он был в пути 8 ч., а во второй – 7 ч. Какое расстояние он прошёл в каждый из дней, если шёл с одинаковой скоростью?5.     Периметр квадрата 24 см. Найдите его площадь.