Задача Легковий автомобиль за 3 год подолав 270 км,а вантаживка за 4 год проихала 320 км.Швидкисть руху якои машини бильша?На скильки бильша?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S - расстояниеV - скоростьt - времяt = S : VВремя легкового автомобиля = 480 : 80 = 6 чВремя грузового автомобиля = 480 : 60 = 8 ч8 - 6 = 2 - на столько больше был в дороге грузовой автомобиль, чем легковойОтвет: 2ч