Какую жизнь ведут путешественники на корабле? Как это их характеризует? Сопоставьте людскую суету с бушующим океаном за бортом корабля. сочинение , помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Для кого то движении это жизнь,а для путишественника путишествие это смысл жизни. В мире много сказочных и нереально красивых мест где можно найти духовное умиротворение.