Калейдоскоп для второклассника:что умею делать хорошо(13пунктов),что пока у тебя не очень получается(14пунктов) и чему ты хочешь научиться(тоже 13 пуктов).Это всё  портфолио по новой  программе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто напиши,что ты делаешь каждый день. Я хорошо читаю. Я хорошо рисую. Я хотела бы научиться вышивать крестиком . Мне хотелось бы умеют играть на скрипке. Но пока я плохо считаю и убираю с своей клинате
Гость
1)Я хорошо читаю. 2)Я хорошо рисую. 3)Я хорошо пою. 4)Я хороошо танцую. 5)Я хорошо учусь. 6)Я хорошо вышиваю. 7)Я хорошо забочусь о природе. 8)Я хорошо убираю в своей комноте. 9)У меня не очень получается играть на скрипке. 10)Я бы хотела научиться ездить на лошади.   Мало ли что у тебя получается или не получается. Я же не могу знать все о тебе. Просто напиши все. Это легко! =)