Каме(н,нн)ое стр__ение, посе_(н,нн)ная рож__‚ зав__ёва(н,нн)ое г__сударство, пле(н,нн)ый с__лдат, осв__щё(н,нн)ная п__лянка‚ з_хваче(н,нн)ый груз, муж_стве(н,нн)ый поступ__к, участ___к ог__роже(н,ни)‚ заброше(н,нн)ый пустырь, п...

Каме(н,нн)ое стр__ение, посе_(н,нн)ная рож__‚ зав__ёва(н,нн)ое г__сударство, пле(н,нн)ый с__лдат, осв__щё(н,нн)ная п__лянка‚ з_хваче(н,нн)ый груз, муж_стве(н,нн)ый поступ__к, участ___к ог__роже(н,ни)‚ заброше(н,нн)ый пустырь, п__собие ув__личе(н,нн)о, кож__(н,нн)ый п__ртфель, выт__пта(н,нн)ая пл___щадка‚ ст__кля(н,нн)ый б___ллон, пр_чита(н,нн)ый р__ман, печ__ ра_к__ле(н,нн)а, бе__мысле(н,нн)ый е_гляд, постро_(н,нн)ый ко__едж, ави_цио(н‚нн)ое учил___ще, е_баки спуще(н,нн)ы, плат__ (н‚нн)ой шкафч__к, высуш_(н,нн)ое беп__ё‚ листве(н‚нн)ый пес, к__т__строфа остиновле(н‚нн)а, подслуш__(н‚нн)ый разг__вор, обществе(н‚нн)ый фон„ руки связ__ (н,нн)ы. полное прил. + сущ полное прич. + сущ грамм. основа (сущ. + кр. прич.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каменное строение, посеянная рожь,завоеванное государство, пленный солдат, освещенная полянка, захваченный груз, мужественный поступок, участок огорожен, заброшенный пустырь, пособие увеличено, кожаный портфель, вытоптанная площадка, стеклянный балкон, напечатанный роман, печка раскаленная, бессмысленный взгляд, построенный коттедж, авиационное училище, платянной шкафчик, высушенное белье, лиственный лес, катастрофа остановлена, подслушанный разговор, общественный фон, руки связанны.