В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1. Я так устала что едва держалась на ногах. 2.Все шкафы были отперты но только один был заполнен подозрительными пузырьками и бумажными мешочками. 3.– Откровенно го...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1. Я так устала что едва держалась на ногах. 2.Все шкафы были отперты но только один был заполнен подозрительными пузырьками и бумажными мешочками. 3.– Откровенно говоря такой мысли у меня не было, – он выглядел смущенным. 4.[Во всех.] 5.К их удивлению он побледнел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я так устала,что едва держалась на ногах 2)Все шкафы были отперты,но только один был заполнен подозрительными пузырьками и бумажными мешочками 3)-Откровенно говоря,такой мысли у меня не было,-он выглядел смущенными 4)Во всех 5)К их удивлению,он побледнел Ответ:У всех нужно вставить по 1 запятой То-есть ответ 4