Камином прилагательным из данных словосочетаний подобрать близкое по значению и?

Камином прилагательным из данных словосочетаний подобрать близкое по значению и??я прилагательное записать его Тихая езда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихая езда- Медленный. Тихий голос- Тихий Верный друг- Настоящий верный ответ - правильный ясное небо - солнечный свежий хлеб- вкусный  свежий ветер-вьюжный  мягкая зима - снежная мягкий человек -плюшевый ясный вопрос - красочный