Канатоходцы Смельчак идёт, смеётся, Ни разу не споткнётся Нельзя ему споткнуться Под куполом канат! Он может по канату Пройтись, как по Арбату, Пройтись и повернуться И побежать назад! запиши сложное слово в начальной форме, п...

Канатоходцы Смельчак идёт, смеётся, Ни разу не споткнётся Нельзя ему споткнуться Под куполом канат! Он может по канату Пройтись, как по Арбату, Пройтись и повернуться И побежать назад! запиши сложное слово в начальной форме, подчеркни беглый гласный в скобках напиши слова, которые дали ему жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Споткнуться-споткнется, беглая гласная О