Капиталистическая система не характеризовалась ... 1)использованием наемного труда 2)специализацией сельского хозяйства 3)отработками крестьян на полях помещиков 4)строительством фабрик и заводов помогите плиз ))
Ответ(ы) на вопрос:
напишу чем характеризовалась -Главная ценность - Капитал -осн. группы населения: ... ... -Личная свобода -товарно-денежные отношения -быстрое развитие науки и техники -фабрики заводы - промышленное развитие мануфактуры - слабое влияние церкви, быстрое развитие культуры -отмена сословий -развитие демократии -правовое гражданское общ-во. (пусть как шпора будет) ответы: 3)