Капитан пиратов обнаружил пропажу сокровищ.следы на песке указывали что их похитил кто то очень толстый (тяжелый)во время допроса Флинт сказал что он легкий как перышко и его масса всего 86 кг сильвер заявил что он легче мотыль...

Капитан пиратов обнаружил пропажу сокровищ.следы на песке указывали что их похитил кто то очень толстый (тяжелый)во время допроса Флинт сказал что он легкий как перышко и его масса всего 86 кг сильвер заявил что он легче мотылька его масса составляет 0,098 т. клинч клялся что его масса 1,1 ц. а пират по прозвищу вобла гордо сообщил что весит 56800 г,найдите виновника пропажи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сокровища украл Клинч, так как он весит больше всех: Флинт - 86 кг; Сильвер - 0,098т=98кг; Клинч - 1,1ц=110кг Вобла - 56800г=56кг800г