Выделите сложные предлоги с дефисным написанием. Придумайте и запишите собственные предложения с этими предлогами.1. Из-под куста мне ландыш серебристый Приветливо кивает головой. 2.Сыплет черемуха снегом.3. Проплясал, проплака...

Выделите сложные предлоги с дефисным написанием. Придумайте и запишите собственные предложения с этими предлогами. 1. Из-под куста мне ландыш серебристый Приветливо кивает головой. 2.Сыплет черемуха снегом. 3. Проплясал, проплакал дождь весенний. 4.Ромашки спят с открытами глазами, Не шелохнутся нивы над рекой. Полями, перелесками, лесами Неслышно бродит ветер молодой. 5. Осень ранняя развесила Флаги жёлтые по вязам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-под Я всегда ожидаю, что ночью кто-нибудь вылезет из-под кровати.