Капля падая с крыши приобрела в конце полета скорость 30 м\с. сколько она находилась в полете секунд??

Капля падая с крыши приобрела в конце полета скорость 30 м\с. сколько она находилась в полете секунд??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используй формулу V=gt (где g=10 м/c): t=V/g=30/10=3 c 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы