Капля росы- тело или вещество? Камень- тело или вещество? Иней- тело или вещество?     Снежинка- тело или вещество? Кирпич- тело или вещество? Кирпич- тело или вещество?

Капля росы- тело или вещество? Камень- тело или вещество? Иней- тело или вещество?      Снежинка- тело или вещество? Кирпич- тело или вещество? Кирпич- тело или вещество?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капля росы  вещество  Камень - Тело Иней - вещество Снежинка вещество Кирпич тело