Капля ртути, имеющая отрицательный заряд, равный заряду электрона, потеряла один электрон. Чему стал равным заряд капли?Он не изменился, я правильно п

Капля ртути, имеющая отрицательный заряд, равный заряду электрона, потеряла один электрон. Чему стал равным заряд капли?Он не изменился, я правильно п онимаю? Или как? С объяснениями, если можно:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если заряд равен заряду электрона потеряла его то она стала незаряженной