Капуста растение .онадобывает себе пищу на свету спомощью зеленыхых листьев и з воздуха и с помощью корней из почвыю.                                                                                                 шляпочный гри...

Капуста растение .онадобывает себе пищу на свету спомощью зеленыхых листьев и з воздуха и с помощью корней из почвыю.                                                                                                 шляпочный гриб     своебразное растения он питается веществами которые вырабатывают вругиеорганизмы.тонкие нити грибницы добывают пищу из находящихся в почве остатков погибших растений и животных                                                     какое изних ложное утверждение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что ложное утверждение про капусту, гриб правильный, но сравни с ответом родителей