Карлукский каганат 1.дата существования 2.территория(столица) 3.основатель 4.этнический состав 5.политическая история 6.общественное устройство ОТВЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАТКИМИ ПОМОГИТЕ ПЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1655-1764 2.Битардск 3.Абу аль карась Намаз 4.Протоукры , атланисты 5.Создан был для противодействия сосницким. 6.Анархо-капитализм