Кароче дело такое: у меня будет кр по биологии а мне влом готовится, так что не могли ли вы люди добрые написать ВОЗМОЖНЫЕ вопросы и ответы. Если что 7 класс, тема костные, хрящевые рыбы и земноводные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно по этой теме у меня кр не было. Но стоит повторить: какие рыбы называются костными, а какие- хрящевыми. У каких видов рыб голова- кость, а тело- хрящ(осетровые).