Карта на которой показаны складчатые горные области зоны разломов на суше и на дне океанов выступы кристаллических пород на материках называется а) физической картой б) физико географической картой в) карта рельефа местно...

Карта на которой показаны складчатые горные области зоны разломов на суше и на дне океанов выступы кристаллических пород на материках называется а) физической картой б) физико географической картой в) карта рельефа местности г)карта строение земной коры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картой строения земной коры
Гость
правильный ответ  г ) карта строения земной коры