Картина В.М. Максимов. Всё в прошлом.Почему художник именно так назвал свою картину?Придумай рассказ об этих женщинах.Представь, кто они такие, как жили, когда были молоды.Можно ли назвать их старость радостной?

Картина В.М. Максимов. Всё в прошлом. Почему художник именно так назвал свою картину? Придумай рассказ об этих женщинах. Представь, кто они такие, как жили, когда были молоды. Можно ли назвать их старость радостной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
максимов в картине хотел выделить что жить надо новым днем а не старым , в эттм и есть наименование рассказа)