Картинку животного и от его имени составить рассказ на анг. языке не менее 5 предложений (кто я, сколько мне лет, как меня зовут, какого я цвета, что я умею делать и т.д.).на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am monkey.I am ten years old.My name is Nick.I am brown.I can jump on the trees. I have two brother.My elder brother name is Mike and little brother name is Jack.We look like us father(мы похожи на нашего папу).and of course i have mather and father. We live on the trees. My family is no big but i love it.