Карты острова Сокровищ продаются в цилиндрических футлярах из тонкого листа меди. Сколько квадратных сантиметров медного листа ушло на изготовление 30000 таких цилиндров если радиус цилиндра 5 см высота 80 см и полная поверхно...

Карты острова Сокровищ продаются в цилиндрических футлярах из тонкого листа меди. Сколько квадратных сантиметров медного листа ушло на изготовление 30000 таких цилиндров если радиус цилиндра 5 см высота 80 см и полная поверхность цилиндра составляет 90% всего расходуемого материала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй высчитать самое главное, а потом от этого легко найти то, что нужно.