Каштанка беспомощно бегала взад и вперед и не находила хозяина, а между тем становилось темно.По обе стороны улицы зажглись фонари.Шел крупный пушистый снег и красил в белое мостовую,лошадиные спины,шапки извозчиков. Когда стал...

Каштанка беспомощно бегала взад и вперед и не находила хозяина, а между тем становилось темно.По обе стороны улицы зажглись фонари.Шел крупный пушистый снег и красил в белое мостовую,лошадиные спины,шапки извозчиков. Когда стало совсем темно,Каштанкою овладели отчаяние и ужас.Она прижалась к какому-то подъезду и стала плакать. 1.Найдите и подчеркните 2 слова,в которых букв меньше,чем звуков. 2.Подчеркните слова,в которых букв больше,чем звуков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 отчаяние зажглись плакать мостовую 2 улицы Снег лошадиные