Касиптик билим беру. Ол не ? Небольшой текст Что такое Где можно получить Кто может получить Срок получения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Касиптик билим беру _это профессиональное знание,можно получить из университета,на казахском касиптик билимди жогаргы оку орнынан алуга болады,белгили бир билим мекемелеринен алуга болады,касиптик билимди арбир азамат ала алады.