Категория, характеризующая особенности соединения внутри текста его элементов: предложений, слов, фрагментов и т.п. называется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАТЕГОРИИ такие: 1) концепт текста 2) смысловое (семантическое) строение 3) логическое строениекоммуникативное единство1) коммуникативное воздействие 4) эстетическое воздействиеструктурное единство 5) синтаксические категории 6) лексические категории 7) фонологические категории