Катер двигаясьпрямолинейно с постоянной скоростью относительно воды, проходит путь s между двумя пунктами на реке вниз по течению завремя t1=30мин,обратно за t2=45 мин .за какое время t катер прошел бы это расстояние в стоячей ...

Катер двигаясьпрямолинейно с постоянной скоростью относительно воды, проходит путь s между двумя пунктами на реке вниз по течению завремя t1=30мин,обратно за t2=45 мин .за какое время t катер прошел бы это расстояние в стоячей воде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45>t>30 t1+t2/2=37.5мин 45>37.5>30