Катер отправился в путь 12 часов дня , прошёл 11 км по течению реки и сделал остановку на 2 часа . После этого он прошёл ещё 27 км против течения и прибыл в пункт нащначения в 16 часов . Найдите собственную скорость катера , ес...

Катер отправился в путь 12 часов дня , прошёл 11 км по течению реки и сделал остановку на 2 часа . После этого он прошёл ещё 27 км против течения и прибыл в пункт нащначения в 16 часов . Найдите собственную скорость катера , если скорость тесения реки 2 км/ч .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фото))))))))))))))))))))))