Катер проходит 96 км за 3 ч, а теплоход-за 4 ч. У кого выше скорость? На сколько км в час?Есть ли в задаче лишнее даное?______.Мне нужное решение а ответ длжен получится: на 8км/ч

Катер проходит 96 км за 3 ч, а теплоход-за 4 ч. У кого выше скорость? На сколько км в час? Есть ли в задаче лишнее даное?______. Мне нужное решение а ответ длжен получится: на 8км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96 : 3 = 32 (км/ч) - катер 96:4 = 14 (км/ч) - теплоход 32 - 14 = 8 (км/ч)