Катеты прямоугольного треугольника равны 3 см и 2 см. Найдите: 1) тангенс угла, прилежащего в большему катету; 2) синус угла, прилежащего к большему катету; 3) косинус угла, прилежащего к большему катету; 4) котангенс угла, пр...

Катеты прямоугольного треугольника равны 3 см и 2 см. Найдите: 1) тангенс угла, прилежащего в большему катету; 2) синус угла, прилежащего к большему катету; 3) косинус угла, прилежащего к большему катету; 4) котангенс угла, противолежащего большему катету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аадвлалм твдмлала аб мбпюкъ