Каток заливали из 2-х бочек. В каждой бочке было по 100 ведер воды. Из первой бочки вз?

Каток заливали из 2-х бочек. В каждой бочке было по 100 ведер воды. Из первой бочки вз??ли 64 ведра воды, а из второй 82 ведра воды. На сколько ведер воды меньше осталось во второй бочке, чем в первой? Во сколько раз больше ведер воды осталось в первой бочке, чем во второй? Помогите решить пожалуйста и как правильно записать условие и краткую запись?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)100-64=36 ведер осталось в 1-ой 2)100-82=18 ведер осталось в 2-ой 3)36-18=18 на 4)36:18=2 в 1Ответ: на 18 ведер 2Ответ: в 2 раза ведер