Катя и Андрей решили сравнить массы своих портфелей с книгами. Им предложили разные весы, описания которых приведены ниже. Весы "хозяюшка" Предел взвешивания - 2 кг Толщина - всего 20 мм Лёгкое и простое использование Безмен ...

Катя и Андрей решили сравнить массы своих портфелей с книгами. Им предложили разные весы, описания которых приведены ниже. Весы "хозяюшка" Предел взвешивания - 2 кг Толщина - всего 20 мм Лёгкое и простое использование Безмен "Домашний" Масса безмена - 270 г Источник питания - от батарей Обеспечивает точное взвешивание в пределах от 500 г до 15 кг Какие весы можно использовать для определения массы портфелей ребят ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безмен домашний так,как у него предел взвешивания до 15 кг и гарантия то-что он сломается меньше.