Катя и лена взяли в дорогу 22 предмета, они сделаны либо из пластмассы либо из металла либо из древесины, 4 из этих предметов тяжелее воды, сколько предметов сделаны из пластмассы если их столько же сколько и деревянных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 - из металла 22-4=18 18/2=9 из пластмассы ........................................... ...........................................