Катя хочет сделать аппликацию в виде черепахи, изображённой на рисунке(можно найти в интернете). У неё есть шаблон правильного треугольника. Сколько правильных треугольников надо вырезать из бумаги, чтобы сложить из них рисунок...

Катя хочет сделать аппликацию в виде черепахи, изображённой на рисунке(можно найти в интернете). У неё есть шаблон правильного треугольника. Сколько правильных треугольников надо вырезать из бумаги, чтобы сложить из них рисунок панциря черепахи? Запиши число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 треугольников должна вырезать Катя