Катя Лена и Таня живут в одном доме но на разных этажах Таня живет на два этажа выше чем Лена но на 4 этажа ниже чем Катя Лена живет на третьем этаже Кто на каком этаже живет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3+2=5(Э) -ТАНЯ 2)5+4=9(Э) -КАТЯ Ответ: Лена 3 этаж, Таня 5 этаж, Катя 9 этаж. (легкое решение)
Гость
Таня-5 этаж Катя-9 этаж Лена-3 этаж 1)3+2=5(этаж)-Таня 2)5+4=9(этаж)-Катя