Катя пробежала 30 метров за 5 секунд а Миша пробежал 100 метров за 15 секунд Определите На сколько метров секунду средняя скорость катера была ниже чем средняя скорость мишы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость Кати = S:t =30:5=6 метром в секунду скорость Миши =S:t=100:15=6целых 2/3 6целых 2/3-6= 2/3 Ответ: на 2/3 метра в секунду. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАВЬ СЕРДЕЧКО)))))