Существует прямоугольник со сторонами 30 и 40 см. Внутри него вырезали прямоугольник со сторонами 6 и 9 см. Внешних стен большего прямоугольника он не касается. Как изменится периметр внешнего прямоугольника? И изменится ли воо...

Существует прямоугольник со сторонами 30 и 40 см. Внутри него вырезали прямоугольник со сторонами 6 и 9 см. Внешних стен большего прямоугольника он не касается. Как изменится периметр внешнего прямоугольника? И изменится ли вообще. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не изменится, изменится площадь, но не периметр, измерять так эе