Катя родилась в сентябре 2005 года. Сколько полных лет было Кате в марте 2015 года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в марте 2015 года кате было 9 лет
Гость
Ответ: в марте 2015 года Кате было 9 лет. Проверка: если Катя родилась например 5 сентября 2005 года,то в марте 2015 года ей не может сразу исполниться в любой месяц 10 лет,так как надо ждать до 5 сентября (допустим 5 сентября) этого же года,чтобы ей исполнилось 10 лет.