Катя со своей семьёй отправились из москвы в воронеж а оттуда в волгоград. когда они выехали из москвы, на счётчике автомобиля было 24657 км, сколько км покажет счётчик на обратном пути? если расстояние от москвы до воронежа 69...

Катя со своей семьёй отправились из москвы в воронеж а оттуда в волгоград. когда они выехали из москвы, на счётчике автомобиля было 24657 км, сколько км покажет счётчик на обратном пути? если расстояние от москвы до воронежа 69 км, а из воронежа до волгограда 42 км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42+69=111 24657+111=24768