Катя,Маша,Нина и Лиза читают разные книги. В одной книге стихи о природе, в другой - рассказы о спорте, в третьей - фантастический роман, в четвёртой - рассказы о природе.Нина и Катя читают о природе,Нина и Лиза - рассказы.Напи...

Катя,Маша,Нина и Лиза читают разные книги. В одной книге стихи о природе, в другой - рассказы о спорте, в третьей - фантастический роман, в четвёртой - рассказы о природе.Нина и Катя читают о природе,Нина и Лиза - рассказы.Напиши кто какие книги читал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нина читает про природу и рассказы о спорте Катя читает про природу Лиза читает рассказы о спорте Маша читает фантастический роман