Кавказский пленник чем различалось поведение в плену двух офицеров Запишите ключевые слова которые помогут вам При ответе
Ответ(ы) на вопрос:
Жилин был мужик с характером!А вот Костылин который хотел что бы его освободили и писал письма
Жилин пытался выйти на свободу,сбегал,уговаривал Костылина,а Костылину было и в плену нормально.Он не рвался на свободу,за что его и назвали "Смирный".