Кавказский пленник: дружба жилина и костылина сочинение помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин был добрый он всем помогал он лечил а Костылин он плакал кагда они попали в плен он еще нервный был а Жилин нехотел бросать своего друга .А мама Жилина она была одна и когда татары дали листок чтоп он ей написал чтобы мама ему отправила деньги но он написал но только он неправильный адрес указал